Van Hohm
(Niederländischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.) "Niederländische Hafenstadt", unten signiert Van Hohm, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt, restaurierte Stellen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Van Hohm
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband